Neomounts NSLS100 Supporto per laptop 10-22" - pieghevole - compatto - universale
NEOMOUNTS
Article Code: OC088326 - Vendor Code: NSLS100 - EAN: 8717371442637
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Lo stand per Tablet/Notebook Neomounts, modello NSLS100 è un supporto universale ed ergonomico che consente di alloggiare il vostro Tablet/Notebook sulla scrivania. Facilmente regolabile in 6 posizioni rende ideale la visualizzazione e la corretta postura verso Tablet/Notebook.
Grazie al suo design è semplice da piegare, leggero e portatile. La larghezza è regolabile per accogliere molti Notebook e tutti Tablet permettendo un facile flusso d'aria impedendo così surriscaldamenti. Il vostro dispositivo rimarrà veloce e affidabile.
Questo stand viene fornito con un accurato sacchetto per il trasporto il quale può essere utilizzato come mouse pad. NSLS100, il modello per il posto di lavoro mobile. Compatto, leggero e facile da trasportare.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 490 g |
| Profondità | 250 mm |
| Larghezza | 270 mm |
| Altezza | 190 mm |
| Ergonomia | |
| Regolazione altezza | Sì |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Range di regolazione della profondità | 0 - 250 mm |
| Inclinazione | 0 - 52° |
| Range di regolazione altezza | 130 - 190 mm |
| range di aggiustamento altezza | 180 - 270 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Numero di display supportati | 1 |
| Design | |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Colore del prodotto | Argento |
| Materiali | Alluminio |
| Numero di dispositivi supportati | 1 |
| Peso massimo (capacità) | 5 kg |
| Montaggio | Stand |
| Dimensione minima compatibile dello schermo del notebook | 25,4 cm (10) |
| Dimensione massima compatibile dello schermo del notebook | 55,9 cm (22) |
| Tipo di prodotto | Mensola a braccio per notebook |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 600 g |
| Profondità imballo | 280 mm |
| Larghezza imballo | 210 mm |
| Altezza imballo | 28 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Paese di origine | Taiwan |
| Dati logistici | |
| Lunghezza del cartone principale | 440 mm |
| Quantità per cartone principale | 20 pz |
| Altezza scatola principale | 310 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 7616991099 |
| Larghezza scatola principale | 295 mm |
| Peso del cartone principale | 12,6 kg |
| Quantità europallet | 400 pz |
| Peso netto del cartone principale | 9,8 kg |